Наверх

Bizfam Fashion. Бренд Katerina Myachina

Bizfam Fashion. Бренд Katerina Myachina

Выбор бизнес-клуба: изысканные платья для светских вечеринок от русского дизайнера - Катерины Мячиной

Чем отличается красивая и интересная вещь от повседневного и скучного масс-продукта?

 «Путешествуя» по самым модным заведениям столицы, мы решили сделать специальный обзорный блог про то, как выделяться среди массы похожих образов и найти свой стиль для посещения светских мероприятий. Все мы прекрасно понимаем, что живем в мире вещей и брендов и то, как мы выглядим, очень важно при первом контакте с человеком. Сегодня хочется остановиться на чем-то эксклюзивном и обратить ваше внимание на бесконечно талантливых русских дизайнеров. 

Недавно руководитель event-отдела Bizfam и модница со стажем Мария Булдакова побывала в гостях в гостях у Катерины Мячиной, которая убеждена, что дизайн складывается из мелочей, например, декор или длина шлейфа и каждая такая мелочь должна быть расположена не просто так: любая деталь имеет свою цель и задачу. А вместе они складываются в единый образ, подчиненный идее.

Чтобы найти интересную идею, дизайнер путешествует по всему миру и ищет материалы, традиции, визуальные образы – все, что может подарить вдохновение. Каждый отпуск заканчивается тем, что она возвращается домой, полная идей для новой коллекции, всегда в поиске деталей, которые сделают вас неотразимой.

Очень важно сохранить свою индивидуальность при выборе вечернего платья и чувствовать себя в нем комфортно. Ткань должна быть, в первую очередь, качественная, тогда вещь будет выглядеть роскошно и дорого и вас непременно заметят!

26 марта 2017, 00:21
Комментарии
  • Новичок 21 апреля 2017, 12:16 Ответить
    Ведущий специалист, ООО «Виэль Сити Центр» / Vlmice

    Интересный подход, уход от привычных стандартов часто бывает ключевым для организации Проекта.

Business Family использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом
Персональное предложение

Выберите регион